• 08.09.2011 Серия сюжетов о RTCC в передаче «Галилео»

    Телепередача «Галилео» на СТС, которую ведет известный музыкант и шоумен Александр Пушной, заинтересовалась автогонками еще в начале сезона  2011. Тогда, в июле, вышел первый сюжет, посвященный разнице между серийным автомобилем и гоночным болидом.

    В ближайшее время  на телеканале СТС выйдет несколько сюжетов о чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам. Первый из них вы уже можете посмотреть: Александр Пушной посчитал, сколько человек нужно для проведения гонки, рассказал о функциях механиков, комиссаров и судей гонки, о медосмотре пилотов и техосмотре их автомобилей. У любителей автоспорта появилась отличная возможность побывать на настоящей гоночной трассе,  заглянуть в боксы и паддок, не выходя при этом из собственного дома.

    Конечно, никакой, даже самый интересный, видеосюжет не сможет заменить впечатления от настоящей гонки. Поэтому мы ждем всех желающих на Гран-при Москвы уже в это воскресенье, 11 сентября. За выходом новых сюжетов о чемпионате  следите с понедельника по пятницу в 17:30 на телеканале СТС  в программе «Галилео».