• 19.09.2011 Как добраться до автодрома «Санкт-Петербург»

    25 сентября, в это воскресенье, команда RTCC приглашает зрителей на 6 этап чемпионата. На территории автодрома «Санкт-Петербург» есть трибуны с местами для зрителей. Стоимость билета на весь день – 300 руб.

    Автодром «Санкт-Петербург» располагается рядом с поселком Шушары (5 км от КАД по Московскому шоссе).

    Карта проезда:

    Крупнее здесь.

    Как добраться

    На машине

    Необходимо выехать из Санкт-Петербурга по Московскому шоссе, пересечь КАД и продолжить движение по шоссе в сторону поселка Шушары, не сворачивая. Через 5 км вы доедете до пересечения с Ленсоветской дорогой, где нужно развернуться и проехать по Московскому шоссе в обратную сторону до АЗС. Перед АЗС поверните направо к зданию фабрики Крупской и АКМ Логистик. Затем поверните налево на развилках два раза, и вы окажетесь на территории автодрома «Санкт-Петербург».

    На электричке

    Ежедневно от Витебского вокзала до станции «Паровозный музей» отправляется электричка. Время в пути 20 минут, стоимость билета 32 рубля. Расписание движения поездов можно посмотреть здесь. Расстояние от станции Шушары до автодрома – 2,5 км.

    На маршрутке

    От станции метро Купчино ходит маршрутка К296 (конечная остановка «Колпино»). Выходить необходимо напротив фабрики Крупской и АКМ Логистик, затем по карте пешком.