• 21.09.2011 Справка для журналистов

    Информация для журналистов и сотрудников СМИ, которые собираются посетить 6 этап чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам на автодроме «Санкт-Петербург» в это воскресенье, 25 сентября.

    От станции метро «Московская» в 9:30 и в 11:00 вас будет забирать небольшой автобус с пометкой «RTCC» на лобовом стекле. Если вы по каким-то причинам не сможете попасть в автобус, от станции метро «Звездная» и «Купчино» до автодрома регулярно отправляются маршрутные такси. Со схемой проезда на трассу можно ознакомиться здесь.

    Чтобы попасть на территорию автодрома, вам необходимо аккредитоваться на нашем сайте или сообщить свою фамилию и название СМИ Манэ Карапетян (+7 (905) 703-2220, karapetyan.mane@mail.ru) для занесения в списки на проход. Также вы можете показать удостоверение журналиста на входе, и охранники пропустят вас внутрь.

    В пресс-центре сотрудник RTCC выдаст вам бейджик и жилет для съемки на трассе. Жилет выдается во временное пользование под залог 500 рублей после прохождения инструктажа по безопасности.