• 29.09.2011 Как добраться до трассы «Смоленское кольцо»

    Финал RTCC состоится 9 октября на автодроме «Смоленское кольцо», которое находится в 100 километрах от Смоленска и в 300 – от Москвы. Для любителей автоспорта, которые хотят своими глазами увидеть гонки последнего этапа сезона и его победителей, команды RTCC и «Смоленского кольца» составили подробную схему проезда от Москвы и от Смоленска.

    От Смоленска на машине

    Выезд из Смоленска на шоссе М1сторону Москвы). Следуйте по шоссе до поворота на Дорогобуж и Сафоново. После железнодорожного переезда следуйте в сторону Дорогобужа до 18 километра, проехав деревни Высокое, Василисино и Струково, затем поверните налево. После железнодорожных путей и АЗС увидите справа завод «Дорогобужкотломаш», а слева на другой стороне дороги – КПП. За КПП – проезд на автодром «Смоленское кольцо».

    От Москвы на машине

    Выезд из Москвы по Минскому шоссе. Следуйте до 296 километра по шоссе М1 (Е30). На 296-м километре будет поворот на г. Сафоново. После железнодорожного переезда следуйте в сторону Дорогобужа до 18 километра, проехав деревни Высокое, Василисино и Струково, затем поверните налево. После железнодорожных путей и АЗС увидите справа завод «Дорогобужкотломаш», а слева на другой стороне дороги – КПП. За КПП – проезд на автодром «Смоленское кольцо».