• 24.10.2011 Обращение к партнерам RTCC

    Уважаемые партнеры чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам!

    От имени организационного комитета Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам и от лица команды RTCC выражаем вам огромную благодарность и хотим засвидетельствовать глубокое почтение за плодотворное сотрудничество в сезоне-2011.

    Этот сезон был особенным для чемпионата России. За титул победителя боролись пилоты из одиннадцати регионов России, не считая Москвы и Санкт-Петербурга. В качестве участников чемпионат посетили спортсмены из стран СНГ и Европы: Казахстана, Украины и Латвии. RTCC приняли новые трассы - Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, дважды - Смоленск. Чемпионат открыл новые, молодые имена в автоспорте.

    Эти успехи во многом стали возможны благодаря Вашему содействию. Мы надеемся, что наши усилия, поддержка партнеров и интерес болельщиков станут импульсом к дальнейшему развитию кольцевых гонок в России. Вместе мы будем развиваться и далее, добиваясь триумфа автоспорта. Мы уверены в дальнейшем развитии, потому что на каждом этапе RTCC мы видим азарт и мастерство наших пилотов и горящие глаза зрителей!

    Команда RTCC