• 30.08.2011 Гоночное такси RTCC на выставке «Интеравто»

    24-28 августа в Москве прошла выставка крупнейших производителей и поставщиков автотоваров – «Интеравто», которую посетили около 100 тысяч человек. Команда RTCC продемонстрировала на ней автомобиль AudiA4, который принадлежит промоутеру RTCC и профессиональному гонщику Сергею Крылову. Гостям предоставили возможность на время превратиться в механиков гоночной команды и поменять колеса на автомобиле с максимально возможной скоростью. Также посетители выставки смогли ознакомиться с устройством и принципами работы болида.

    В выставке «Интеравто» приняли участие и пилоты RTCC: Михаил Ухов (класс «Туринг») и Михаил Засадыч (класс «Супер-Продакшн») стали на время ее проведения пилотами гоночного такси, в котором могли прокатиться гости мероприятия.

    Все участники и посетители выставки внесли значительный вклад в помощь пострадавшим от природных катаклизмов в Японии: организаторам «Интеравто», компании «Yokohama», удалось собрать 1 миллион рублей за четыре дня работы мероприятия и отправить их нуждающимся.