Названы российские цены на новый компактный кроссовер Jaguar E-Pace

Названы российские цены на новый компактный кроссовер Jaguar E-PaceНазваны российские цены на новый компактный кроссовер Jaguar E-Pace
 
Британские автомобилестроители из концерна Jaguar раскрыли подробности, касающиеся их нового компактного вседорожника, который получил название E-Pace. Напомним, что это уже второй автомобиль такого класса, выпускаемый производителем. До этого компания изготавливала исключительно седаны и купе, а также ряд других типов кузова, но автомобили с высокой проходимостью появились в их арсенале совсем недавно.
 
Известно, что новинка появится в России только весной будущего года. Но уже сейчас известна стоимость базовой комплектации кроссовера Jaguar E-Pace. В минимальном оснащении и с самым слабым мотором автомобиль обойдется покупателю в два миллиона и четыреста пятьдесят пять тысяч рублей.
 
Предполагается, что к моменту начала продаж автомобиля в России, компании, занимающиеся торговлей автозапчастями, введут в прайс-лист детали и для этого транспортного средства. Узнать подробнее о ценах и возможности заказа автозапчастей можно на сайте 102filtra.ru.
 
Базовая комплектация Jaguar E-Pace предполагает установку дизельного двигателя объемом две тысячи кубических сантиметров, мотор имеет турбину и четыре цилиндра, а его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Если заказывать кроссовер с мотором с аналогичными параметрами, но с более высокой отдачей (сто восемьдесят лошадей), он обойдется на девяносто девять тысяч дороже.
 
Помимо этого в дизельной гамме присутствует еще один двигатель такого же объема с четырьмя цилиндрами и турбиной. Его отдача составляет двести сорок лошадей. Ценник на эту комплектацию кроссовера Jaguar E-Pace пока не выставлен производителем.
 
Бензиновые моторы тоже будут двухлитровые 4-цилиндровые, и тоже, как и дизельные, получат мощные турбины. Их отдача составляет двести сорок девять и триста лошадиных сил. В качестве базовой и единственной трансмиссии на отечественном рынке будет предлагаться автомат с девятью диапазонами переключения. Стоимость самой дорогой версии Jaguar E-Pace составляет три миллиона и восемьсот тридцать тысяч рублей.

Похожие новости

  • Land Rover Discovery Sport получит новый двигатель
    Land Rover Discovery Sport получит новый двигатель
    Британские автомобилестроители решили оснастить внедорожник Land Rover Discovery Sport новым двигателем. Теперь для покупателей будет доступна

  • Частично раскрыт дизайн обновленного Jaguar XJ
    Частично раскрыт дизайн обновленного Jaguar XJ
    Британские производители частично рассекретили дизайн нового поколения седана Jaguar XJ.

  • Ожидается появление новой версии модели Jaguar F-Type
    Ожидается появление новой версии модели Jaguar F-Type
    Автомобилестроители из Великобритании готовятся выпустить новую модификацию автомобиля Jaguar F-Type.

  • Появится новая версия автомобиля Jaguar F-Type
    Появится новая версия автомобиля Jaguar F-Type
    Автомобильная компания Jaguar объявила о том, что собирается построить новую модификацию автомобиля F-Type.

  • Jaguar F-Type может получить более скоростную версию
    Jaguar F-Type может получить более скоростную версию
    Спортивное купе Jaguar F-Type в ближайшем будущем может получить новую «заряженную» версию, отличающуюся улучшенными характеристиками.