Тюнинг Chevrolet Silverado от ателье SVE

Тюнинг Chevrolet Silverado от ателье SVEТюнинг Chevrolet Silverado от ателье SVE
 
Не так давно американские тюнеры из ателье SVE показали свое виденье популярного пикапа Chevrolet Silverado. Мало того, что автомобиль получился уникальным в плане красоты и мощности, производители еще решили ограничить серию. Известно, что тюнинг-вариант пикапа будет выпущен всего в двадцати пяти экземплярах.
 
Так что всем, кто пожелает приобрести автомобиль Chevrolet Silverado с пакетом от SVE, следует поторопиться, пока еще есть возможность оформить заказ на транспортное средство. Пикап получил заниженную подвеску, а также улучшенное рулевое управление. Стоит отметить, что ремонтировать рулевую систему следует доверять только профессионалам. Узнать подробнее о стоимости и порядке выполняемых процедур можно на сайте https://steering.com.ua/services-kh/rulevoe-upravlenie-28.
 
Помимо подвески тюнеры решили заменить самое главное – сердце автомобиля Chevrolet Silverado. Двигатель, который решено было поставить вместо стокового, имеет объем шесть тысяч восемьсот кубических сантиметров. Мотор оснащается компрессором, за счет которого удается заметно увеличить отдачу и производительность автомобиля в целом.
 
Под капотом Chevrolet Silverado сосредоточено восемьсот одиннадцать лошадиных сил. Крутящий момент в максимальном положении может достигать одной тысячи и семнадцати ньютонометров. Несмотря на то, что обычная версия пикапа предлагается в нескольких модификациях, тюнеры решили использовать версию с короткой базой и одинарной кабиной.
 
Помимо этого тюнеры реши установить усиленные амортизаторы и более мощные тормозные механизмы. Это обеспечит автомобилю хорошую устойчивость при езде на высоких скоростях, а также экстренное торможение без пробуксовок при необходимости. Установить автомобиль решено было на огромные колесные диски, диаметр которых составляет двадцать два дюйма.
 
В салоне Chevrolet Silverado большая часть элементов интерьера отделана с использованием натуральной кожи. Стоимость произведенного тюнинга, а также скорость исполнения заказа работниками компании SVE не называется.
24-02-2018, 14:46 Тюнинг

Похожие новости

  • Новый тюнинг Mercedes-AMG G63 от ателье Mansory
    Новый тюнинг Mercedes-AMG G63 от ателье Mansory
    В ателье Mansory решили выполнить еще одну доработку автомобиля Mercedes-AMG G63. Специалисты перевоплощения не только усилили транспортное средство,

  • Тюнинг Audi S6 Avant от ателье ABT Sportsline
    Тюнинг Audi S6 Avant от ателье ABT Sportsline
    Тюнеры из немецкого ателье ABT Sportsline предлагают свой вариант автомобиля Audi S6 Avant. Транспортное средство получило ряд технических доработок,

  • На выставке тюнинга в Лас-Вегасе представили автомобиль Chevrolet Tahoe Pre ...
    На выставке тюнинга в Лас-Вегасе представили автомобиль Chevrolet Tahoe Pre ...
    На выставке тюнинга SEMA, которая ежегодно проходит в Лас-Вегасе, был представлен автомобиль Chevrolet Tahoe Premium Outdoors.

  • Новый Chevrolet Tahoe появится в России
    Новый Chevrolet Tahoe появится в России
    В России с начала следующего года в продаже появится новое поколение американского внедорожника Chevrolet Tahoe, который был впервые представлен в

  • Новый тяжеловесный пикап Chevrolet Colorado
    Новый тяжеловесный пикап Chevrolet Colorado
    Американские автомобилестроители рассекретили внешность, а также некоторые технические характеристики автомобиля Chevrolet Colorado нового поколения.