Появилось больше информации об обновленном варианте Jeep Renegade

Появилось больше информации об обновленном варианте Jeep RenegadeПоявилось больше информации об обновленном варианте Jeep Renegade
 
Не так давно в сети появились первые сведения об обновленном варианте автомобиля Jeep Renegade. Производители даже опубликовали первые официальные снимки кроссовера, прошедшего плановое обновление. Стоит отметить, что изменениям подверглось буквально все в автомобиле: и интерьер, и экстерьер, и моторная гамма.
 
Теперь автомобиль Jeep Renegade получил новую радиаторную решетку, а также иные фонари головного света. Они получили светодиодные элементы взамен тех, которые были до обновления. Противотуманные и задние фары тоже немного изменились внешне.
 
В салоне теперь устанавливается новая система мультимедиа. Диагональ дисплея покупатель сможет выбрать самостоятельно. Предлагаются модели с размером экрана от пять до восьми с половиной дюйма. Помимо этого в базе появится специальный держатель для смартфона.
 
В салоне появится несколько дополнительных отделений для хранения мелких вещей, а также изменится внешность блока климатической установки. Получается, что за счет обновлений и стоимость Jeep Renegade после рестайлинга может подрасти. Поэтому при покупке данного вседорожника с пробегом или любого другого транспортного средства, следует пробить авто, чтобы узнать о нем самую достоверную и правдивую информацию.
 
Что касается моторного отсека Jeep Renegade, то, как и говорилось выше, он подвергся изменениям. Теперь в базе предлагается бензиновый двигатель, объем которого составляет всего одну тысячу кубиков. При это трехцилиндровый агрегат способен генерировать сто двадцать лошадиных сил. Максимальный крутящий момент достигает отметки в сто девяносто ньютонометров.
 
Помимо этого будет добавлен еще один новый двигатель, объем которого составляет одну тысячу триста кубиков. Этот агрегат получает на один цилиндр больше, а также возможность выбора отдачи. При одинаковом крутящем моменте в двести семьдесят ньютонометров, покупатель сможет выбрать отдачу или сто пятьдесят, или сто восемьдесят лошадок.
 
Продавать автомобиль Jeep Renegade в Европе начнут уже через два месяца, а в России машина появится только к концу текущего года.

Похожие новости

  • Появились шпионские фотографии нового кроссовера Volkswagen
    Появились шпионские фотографии нового кроссовера Volkswagen
    Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen работают над созданием нового компактного кроссовера. Об этом стало известно после того, как в

  • Прошло обновление автомобиля Lifan X60
    Прошло обновление автомобиля Lifan X60
    Китайские автомобилестроители показали фотографии обновленной версии Lifan X60. Кроссовер очень скоро появится в дилерских центрах компании.

  • Jeep представил Wrangler в версии Rubicon Rocks Star
    Jeep представил Wrangler в версии Rubicon Rocks Star
    На Женевском автосалоне был представлен внедорожник Jeep Wrangler в особой версии – Rubicon Rocks Star.

  • Названы цены обновленного Jeep Cherokee
    Названы цены обновленного Jeep Cherokee
    В России стартуют продажи обновленного внедорожника Jeep Cherokee. Его стоимость для отечественных автомобилистов будет начинаться с отметки в один

  • После рестайлинга Citroen DS3 получил светодиодные фары
    После рестайлинга Citroen DS3 получил светодиодные фары
    Компания Citroen показала свой обновленный кабриолет и хэтчбек DS3. После планового рестайлинга машины получили светодиодные фары.