Представлен новый автомобиль IVECO Stralis NP 400 с рефрежиратром и газовым мотором

Представлен новый автомобиль IVECO Stralis NP 400 с рефрежиратром и газовым моторомПредставлен новый автомобиль IVECO Stralis NP 400 с рефрежиратром и газовым мотором

Очень скоро в Ганновере пройдет ежегодная выставка IAA 2018. Здесь будет представлено немало новинок от различных автомобилестроителей. Компания IVECO, например, собирается показать свой новый грузовой автомобиль Stralis NP 400.

Новинка имеет ряд особенностей, в частности, она имеет кабину рефрижератор, в которой можно будет с легкостью перевозить на любые расстояния скоропортящиеся продукты. Узнать подробнее о возможностях современных грузоперевозок можно на сайте http://express-t.ua/uslugi/gruzoperevozki.

Что касается автомобиля IVECO Stralis NP 400, то он получит особый тип холодильной установки. В частности, она имеет более низкие выбросы, высокую экономичность, а также низкий уровень шума. Последнее качество позволит использовать машину в грузоперевозках по спальным районам в ночное время.

Низкий уровень шума соответствует стандарту Piek. Сейчас во многих крупных городах вводятся ограничения на грузовой транспорт. В частности, следят за экологическим классом мотора, уровнем создаваемого шума, а также за тоннажностью транспортного средства.

Если все первые пункты автомобиль IVECO Stralis NP 400 проходит без проблем, то с массой они могут возникнуть. Она составляет двадцать шесть тонн, поэтому при перемещении по дорогам федерального значения владельцы автомобиля будут оплачивать проезд, согласно тарифам ПЛАТОНА.

Кроме этого могут быть проблемы при въезде в города, дороги которого не усилены специальным каркасом. В Москве, например, существует специальный маршрут для тяжелых грузовиков. Так что IVECO Stralis NP 400 сможет проехать только там. В других местах его давление может повлиять на качество асфальтового покрытия и его скорую порчу.

Грузовой автомобиль IVECO Stralis NP 400 оснащается газовым мотором, а также огромными резервуарами для хранения топлива. Запаса хода хватает на то, чтобы преодолеть тысячу километров пути. Какова будет стоимость транспортного средства, а также сроки, в которые его планируют передать в дилерские центры, пока никто не знает.

 

27-07-2018, 09:10 Автотехника

Похожие новости

  • Компания Rolls-Royce показала новый проект летающего такси
    Компания Rolls-Royce показала новый проект летающего такси
    Несколько дней назад в Фарнборо проходила аэрокосмическая выставка, где производители разных мастей показывали свои наработки и новые изобретения.

  • Представлен новый автомобиль Renault Kadjar
    Представлен новый автомобиль Renault Kadjar
    Французские автомобилестроители собираются официально показать свой новый кроссовер Renault Kadjar на автосалоне в Женеве.

  • Введен новый штраф для водителей грузовиков в Москве
    Введен новый штраф для водителей грузовиков в Москве
    Московские парламентарии ввели новый штраф для водителей тяжелых грузовиков, которые будут перемещаться в столице не по грузовому каркасу.

  • Количество критических участков на дорогах в Москве сократилось в 10 раз
    Количество критических участков на дорогах в Москве сократилось в 10 раз
    Дороги во многих городах России не располагают к тому, чтобы по ним могли рассекать низкие, спортивные автомобили.

  • Улучшенная безопасность грузовиков Iveco
    Улучшенная безопасность грузовиков Iveco
    Компания Iveco смогла повысить безопасность собственных грузовых автомобилей за счет установки новой системы ABS последнего поколения и системы