Mitsubishi Eclipse Cross в рассрочку - теперь реальность.

Mitsubishi Eclipse Cross в рассрочку - теперь реальность.Всего год прошел с тех пор, как Мицубиси Эклипс Кросс появился на отечественном авторынке, а у многих россиян уже возникло желание приобрести этот автомобиль. За прошлый год в нашей стране было продано порядка трех тысяч авто этой модели. Эксперты прогнозируют, что в текущем году этот показатель возрастет.

Что в облике тебе моем…

Одна из главных причин, по которой автолюбители останавливают выбор на Эклипс – это его стильный, запоминающийся дизайн. Сочная цветовая палитра, строгие и лаконичные очертания кузова, современное оформление оптики, фирменное оформление передней части в духе «Dynamic Shield» - все это притягивает взгляд и заставляет обратить более пристальное внимание на техническую начинку агрегата.

А начинка эта может порадовать даже самого требовательного водителя и пассажира. При своем 1.5-литровом бензиновом двигателе он разгоняется до 100 км/ч за 11 с небольшим секунд и набирает максимальную скорость в пределах 195 км/ч, потребляя при этом не более 7.7 литров Аи-92 на каждые 100 км движения в смешанном цикле. Его плавный ход обеспечивает патентованная система полного привода Super All-Wheel Control, а за комфортное преодоление небольших преград отвечает многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости.

Довольно компактный, но вместительный, Эклипс Кросс позволяет с удобством расположиться пяти взрослым пассажирам средних габаритов. Объем его багажного отделения не велик – всего 310 литров, но за счет задних сидений он может увеличиваться до 1058 литров, что позволяет использовать кроссовер даже для перевозки грузов.

Для большого желания нет преград

Единственное, что может стать преградой для покупки Эклипс Кросс в настоящее время – это его стоимость. На вторичном рынке эта модель еще не продается, а стоимость авто без пробега составляет порядка 1.89-2.236 миллионов рублей.

Но для тех, кто не останавливается на своем пути, всегда находятся простые и выгодные решения. В данном случае таким решением будет участие в двух программах, которые реализуются официальными дилерскими центрами Мицубиси.

Первое, что может предложить официальный дилер Мицубиси покупателю Эклипс Кросс – участие в программе «Трейд-ин». Условия ее достаточно просты: клиент «сдает» свой старый автомобиль в салон и получает при этом скидку на покупку нового. Старое авто оценивается согласно рыночной стоимости.

Сумма, которую определит менеджер салона, может быть засчитана как часть оплаты за новое авто или как первоначальный взнос по кредиту. Размер скидки составит 100 – 130 – 150 тысяч рублей, в зависимости от комплектации выбранной модели.

Кредит – это вторая часть плана выгодного приобретения Эклипс. В рамках программы «Mitsubishi Motors Finance» он предоставляется на весьма привлекательных условиях – под 6.9% годовых. При этом первоначально заемщик должен внести лишь 20% от стоимости нового автомобиля. Выплатить остальную сумму он может в течение трех лет с момента заключения договора.

И тут включается простая арифметика: после внесения минимального первоначального взноса, покупателю остается выплатить порядка 1.5-1.8 миллионов рублей. При процентной ставке 6.9, переплата за первый год составит порядка 103-124 тысяч рублей. Эта сумма полностью покрывается скидкой, которую покупатель получает в рамках «трейд-ин». Таким образом, он покупает совершенно новый, беспробежный кроссовер в рассрочку, и вместо того, чтобы долгие годы копить на покупку, уже сейчас начинает наслаждаться ощущениями в дороге.

26-02-2019, 21:08 Информация

Похожие новости

  • На российском рынке начнутся продажи нового кроссовера Emgrand X7
    На российском рынке начнутся продажи нового кроссовера Emgrand X7
    Автопроизводитель Geely готовится к старту продаж своего нового кроссовера Emgrand X7. Уже известны цены и комплектации. Автомобиль будет

  • Смарт купе для вашего настроения в большом городе
    Смарт купе для вашего настроения в большом городе
    «Если и можно влюбиться с первого раза, то только в него!» - сказал Джереми Скотт, когда завершил работу над очередным автомобилем в

  • Французский автомобиль может стать прорывом в барьере доступности
    Французский автомобиль может стать прорывом в барьере доступности
    В компании «Рено» готовится разработка нового автомобиля, которому готовят роль «ценового хита» - он должен будет

  • Компания Skoda решила привести в Россию рекордное количество новинок
    Компания Skoda решила привести в Россию рекордное количество новинок
    Автомобили марки Skoda на дорогах нашей страны можно встретить достаточно часто. Это дорогие, представительские модели и бюджетные варианты.

  • «Незамерзайка»: московские облавы на контрафакт
    «Незамерзайка»: московские облавы на контрафакт
    В ближайшее время в российской столице начнется очередная сезонная кампания. Она затронет точки продажи поддельной незамерзающей жидкости,