В продажу поступил новый Volkswagen Passat

В продажу поступил новый Volkswagen PassatВ продажу поступил новый Volkswagen Passat

Новый автомобиль Volkswagen Passat стал доступен для заказа, известны цены всех комплектаций. Пока новинку можно приобрести только в Европе, но скоро она будет доступна и для жителей России.

Поменялось в новой модели многое. Бампера, радиаторная решетка, фары стали выглядеть по-другому. На багажнике появился логотип. Внутри автомобиля изменения более серьезные. Появилась мультимедийная система третьего поколения. Размер ее экрана отличается в зависимости от комплектации. Он может иметь диагональ 6,5, 8 и 9,2 дюймов. Приборная панель стала цифровой. С помощью информационно-развлекательной системы можно слушать радио через интернет, загружать обновление карт, смотреть пробки в режиме реального времени.

Появилось много систем, которые помогают водителю в дороге. Автономный режим теперь можно включать на скорости до 210 км/час, присутствует круиз-контроль. Датчики следят за движением по полосе. Появилась система, помогающая управлять машиной и буксировать прицеп. Тормоза получили электромеханический усилитель, за счет чего стали более цепкими. Есть возможность установить систему ЭРА ГЛОНАСС.

Прием заказов на обновленную версию автомобиля Volkswagen Passat уже начался в Германии. Первые заказавшие смогут получить машину уже в августе. Стоимость транспортного средства в Европе начинается от 34 720 евро. За эти деньги, покупатели могут получить турбодизельный автомобиль в кузове седан, с мотором, объемом 1,6 литра. Такой же двигатель доступен в версии с кузовом универсал. Стоимость машины такой версии стартует с отметки 35 825 евро. Топовая версия Passat Alltrack стоит 50 795 евро, а это более 3 700 000 рублей. Эта комплектация оснащается 2-литровым турбодизельным двигателем, мощностью 240 лошадиных сил.

В России заказы должны начать принимать после лета, получить свой автомобиль получится только в следующем году. В продаже пока еще присутствует дорестайлинговая машина, стоимость которой начинается от 1 819 000 рублей.

Похожие новости

  • Названа стоимость российской версии Honda CR-V
    Названа стоимость российской версии Honda CR-V
    Японские автомобилестроители начали прием заказов в России на модель Honda CR-V после обновления.

  • Состоялось официальное представление Volkswagen Passat восьмого поколения
    Состоялось официальное представление Volkswagen Passat восьмого поколения
    Volkswagen готовится к запуску в производство Passat следующего поколения. На днях компания предоставила прессе официальную информацию о новинке.

  • Volkswagen делится подробностями о следующем поколении Passat
    Volkswagen делится подробностями о следующем поколении Passat
    Немецкий производитель Volkswagen в официальном пресс-релизе поделился полезной информацией о новом поколении Passat, которое скоро должно появиться

  • В России стали известны цены на новую модель Skoda Rapid
    В России стали известны цены на новую модель Skoda Rapid
    Автопроизводитель Skoda официально объявил о цене, за которую можно будет приобрести в России новую модель Skoda Rapid.

  • Новое поколение Volkswagen Passat в объективах фотокамер
    Новое поколение Volkswagen Passat в объективах фотокамер
    В сети Интернет появились первые шпионские фотографии нового поколения Volkswagen Passat, причем сразу в двух вариантах кузова (седан и универсал)