Оснащение Mercedes - доустановка нужных опций и навигации в Мерседес

Актуальность дооснащения машин марки Мерседес с помощью дополнительных опций связана с запросами, ожиданиями потребителей. Многие реализуемые автомобили не имеют необходимого перечня функций, а сборка авто на заказ ограничена изготовителем или дилером.

В моделях данных машин дополнительное оборудование продается комплектами или отдельными модулями. При этом автовладелец может купить только недостающие функции, не оплачивая невостребованные.

В этом случае приходится искать оригинальную комплектацию, обзванивать автосалоны, выбирая подходящие варианты. Лучше выбрать профессиональную компанию. Поэтому обращайтесь к нашим услугам, где профессионалы установят дополнительное оборудование на автомобили Мерседес. В Кар Инжиниринг реализуется оригинальные товары, проводятся работы по их установке. Наличие сертификации и прав на выполнение монтажных работ гарантирует сохранение заводской гарантии на машину.

Оснащение Mercedes - доустановка нужных опций и навигации в Мерседес

Разнообразие функций

Применение оригинального оборудования исключает внесение изменений в систему управления или схему питания. Предлагается установка дополнительных опций, позволяющих водителю пользоваться отечественным Яндекс навигатором для получения актуальных сведений о маршрутах.

Навигация – это штатная система с оригинальными картами местности, которые ежегодно обновляются. Для усовершенствования опции предусмотрен монтаж штатного навигатора с GPS-антенной для полноценного функционирования. Также подключается грамотная коммутация разных блоков, отвечающих за разные функции. В навигационном блоке предусмотрено регулярное обновление, подробные карты российских городов и европейской местности, последние версии. Изображение маршрута отображается на центральном экране системы. Особенностью систем навигации является возможность выведения карт местности в трехмерном 3Д или плоском 2Д формате. По мнению автолюбителей, трехмерная визуализация является информативной, отображает изображение под конкретным углом, где каждое здание представлено в объемной форме. Управление навигационной системой осуществляется с помощью джойстика, размещенного между пассажирскими сидениями и местом водителя. Управление может производиться также с помощью рулевого колеса. А все данные с маршрутом передвижения могут выводиться на главный экран, а также табло спидометра. Удобство и комфорт пользования навигацией очевидны. Пользователю доступны ежегодные последние обновления. Такая опция подходит для жителей мегаполисов, где на городской карте каждый год появляются новые улицы, здания, изменяется порядок движения.

Также в ассортименте есть устройства для просмотра местных телевизионных каналов в формате DVB-T1, DVB-T2 в процессе управления автомобилем или во время отдыха на штатном мониторе. Также система позволит воспроизводить видео- и аудио файлы с разных носителей на встроенном медиаплеере. Управление осуществляется оригинальным джойстиком или пультом.

Даже в начальной комплектации автомобилей марки Мерседес может быть недостаточно опций. В этом случае мы предлагаем установку цифрового ТВ-тюнера, электропривода на багажное отделение, иммобилайзера (секретной комбинации кнопок) и пр.

Основные характеристики дополнительных устройств

В начальной комплектации данных машин может не быть парктроников и задних датчиков. После дополнительной установки этих опций внешний вид машины останется неизменным, так как многие устройства просто будут спрятанными под рабочими поверхностями. Иногда установка датчиков осуществляется сразу на оба бампера, что способствует расширению опций автомобиля.

По выгодной цене предлагается комплект рестайлинга на автомобили Мерседес S-класса, куда входит передний и задний бампера, фары, радиаторная решетка, защита двигателя, подкрылки с необходимыми креплениями. Как и в случае установки другого дополнительного оборудования, во время монтажа обвеса сохраняется заводская гарантия на машину. Мастера устанавливают оригинальные бампера и обвес.

С помощью функции автозапуска осуществляется удаленное управление машиной. В зависимости от собственных пожеланий, автовладелец может выбрать тип управления: по специальному брелоку или мобильному телефону. В режиме удаленного запуска длительность работы мотора составляет около 30 минут. Такого периода достаточно для прогрева транспорта во время холодов, или остужения в жаркую погоду. Подобные опции актуальны для климатических особенностей российских городов. Приостанавливается работа после получения специального сигнала или достижения определенной температуры.

Оснащение Mercedes - доустановка нужных опций и навигации в МерседесВ цифровом ТВ-тюнере применяются только оригинальные антенны. Управление производится джойстиком или штатными кнопками мультимедийной системы. Пользователю доступны разные телевизионные каналы и радио. С помощью меню можно менять настройки и изображение, выводить его на задние экраны.

Для удобного управления багажником предназначен электропривод. Устройство работает в автоматическом режиме после получения команды (с кнопки в салоне, от ключа или кнопки на крышке багажного отсека). Опция полезна для машин, в заводской комплектации которых она не предусмотрена.

Автолюбителям доступна современная опция – установка иммобилайзера. Это противоугонная система, секретная комбинация кнопок, не позволит завести машину. Небольшое устройство заблокирует двигатель и прочие системы в автомобиле по штатной цифровой шине CAN, не разрывая электроцепи. Система не имеет дополнительной проводки, поэтому ее невозможно найти. Эффективное устройство безопасно для автомобильного двигателя и других систем.

После установки всех опций проверяется функционирование инсталлируемых систем.

Достоинства установки оборудования на автомобили Мерседес в нашей компании

Наши специалисты профессионально и быстро установят выбранные навигационные, мультимедийные или акустические установки на автомобили данной марки. Мы профессионально занимаемся дооснащением, сотрудничая с разными производителямию

Работы проводятся с использованием сертифицированного инструмента аккуратно, с высокой точностью, сохраняя дилерскую гарантию.

Основные причины обращения к нашим услугам:

  • надежность. В работе применяются передовые технологии, современные программы;
  • безопасность. Наличие сертификатов позволяет нам гарантировать качество работ;
  • доступные цены на рынке. Мы сотрудничаем с производителем напрямую без посредников и агентов;
  • официальная деятельность одобрена многими автопроизводителями;
  • профессионализм.

Если вы задумались о дооснащении своей машины, позвоните в магазин CarEngineering. Опытные специалисты подробно расскажут обо всех функциях, ответят на поставленные вопросы и сделают выгодное ценовое предложение.


28-01-2020, 14:51 Информация

Похожие новости

  • Начались продажи миниэкскаваторов от компании «Трактор»
    Начались продажи миниэкскаваторов от компании «Трактор»
    Новый миниэкскаватор от компании «Трактор» был собран на базе известной линейки тракторов «Уралец». Он перенял себе надежность, высокую

  • Принцип работы GPS-маяка и его установка в автомобиль
    Принцип работы GPS-маяка и его установка в автомобиль
    GPS-маяк является сложным устройством, основой которого служит получение данных со спутника и обнаружение своего места с точностью до нескольких

  • Как купить Мерседес Вито с помощью интернета
    Как купить Мерседес Вито с помощью интернета
    Mercedes-Benz Vito является как пассажирским, так и грузовым малобюджетным микроавтобусом, который пользуется большим успехом среди отечественных

  • Новую систему для слежения за автомобилем разработала компания Mercedes-Ben ...
    Новую систему для слежения за автомобилем разработала компания Mercedes-Ben ...
    Очередную новинку, с помощью которой можно следить за своим автомобилем, разрабатывает компания Mercedes-Benz. Ей оказалось приложение для мобильных

  • Какой противоугонный комплекс рекомендуют страховщики?
    Какой противоугонный комплекс рекомендуют страховщики?
    В настоящее время страхование автомобиля не только популярный но и обязательный способ защиты своих имущественных интересов. Стоимость страховки