Автоэлектрик - компьютерная диагностика авто

Автоэлектрик - компьютерная диагностика автоКомпьютерная диагностика авто – передовой метод оценки качества работы электронных систем автомобиля. По сравнению с традиционной она позволяет получить более точные результаты, быстрее проводится, предоставляет возможность провести ремонт машины с минимальными затратами бюджета. Хотите воспользоваться таким типом услуг? Рад предложить свою помощь! Звоните – согласуем место, дату и время, комфортные для выполнения проверки работоспособности систем вашего транспортного средства.

Компьютерная диагностика авто – когда необходима?

Причин, по которым рекомендуют провести компьютерную диагностику автомобиля, много. Среди наиболее популярных выделяют:

  • возникновение проблем с управляемостью ТС;
  • отказ в работе того или иного агрегата;
  • покупка б/у автомобиля; проверка авто перед дальней поездкой;
  • профилактика поломок (в рамках прохождения планового техосмотра).

При поступлении запроса данный тип услуг оказывается для авто абсолютной любой марки. Работаю с Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Nissan, Toyota и др.

Компьютерная диагностика авто – зачем проводится?

Автоэлектрик - компьютерная диагностика автоС ее помощью владелец авто получает доступ к полной картине технического состояния узлов и систем ТС. Компьютерная диагностика показывает, как работает двигатель. В рамках ее возможностей находится изменение определенного рода параметров (все индивидуально!). По факту проведения такого профессионального мероприятия выстраивается четкий план ремонта машины. При этом расходы на проведение последнего оказываются в разы меньше тех, которые владелец транспортного средства понес бы при заказе типовой диагностики автомобиля.

Компьютерная диагностика авто – что в себя включает?

Считывание кодов ошибок. Автосканер подключается к ЭБУ автомобиля и производит считывание информации. По факту такой проверки определяются места с наибольшими уязвимостями (ВВ-провода, топливные форсунки и т.п.).

Аналоговая проверка. Дополнительному тестированию подвергаются электроцепи, проводка и разъемы. Если в ТС имеет место быть обрыв/замыкание, его электронный блок управления может попросту не показать это (проводится в целях исключения).

Анализ полученной информации. Полученные показатели проходят сравнение с показателями категории «норма». На основании анализа составляется план ремонтных мероприятий рекомендательного характера.

Составление отчета. Все коды ошибки подвергаются расшифровке. Клиенту предоставляется отчет, в котором подробно расписываются все проведенные работы и результаты их проведения, проводится консультация.

По всем вопросам касательно компьютерной диагностики авто вас с радостью проконсультирует автоэлектрик Олег с 20-летним стажем работы.

Похожие новости

  • Обслуживание автомобильных кондиционеров
    Обслуживание автомобильных кондиционеров
    Климатическое оборудование играет важную роль. Оно позволяет поддерживать определенный температурный режим в салоне автомобиля.

  • Проведите диагностику авто перед покупкой - сделайте жизнь безопасной
    Проведите диагностику авто перед покупкой - сделайте жизнь безопасной
    Всем известно, что прежде, чем покупать подержанную машину, необходимо проводить диагностику. Однако не всем известно, из чего состоит данный процесс

  • Автокондиционеры: необходимость и регулярность техосмотра
    Автокондиционеры: необходимость и регулярность техосмотра
    Сейчас кондиционер установлен практически на каждом автомобиле, это устройство существенно облегчает жизнь водителям в условиях нашего жаркого лета.

  • Россияне не довольны дешевыми автомобилями
    Россияне не довольны дешевыми автомобилями
    Исследование, которое выявляет, насколько российские автовладельцы привержены к марке своего автомобиля, проводится каждый год. Прошлый год не стал

  • Услуги «Автокриминалиста» всегда для вас
    Услуги «Автокриминалиста» всегда для вас
    Многие люди на сегодняшний день предпочитают уже бывшие в использовании автомобили новым. И их можно понять, но при одном условии: если перед