Представлен обновленный вариант автомобиля Audi Q3

Представлен обновленный вариант автомобиля Audi Q3Представлен обновленный вариант автомобиля Audi Q3

Немецкая компания Audi показала второе поколение кроссовера Q3. Машина получила ряд усовершенствований, а также изменилась внешне. Интерьер тоже «пострадал» от рук дизайнеров, поэтому машина значительно отличается от предшественника. Стоит также отметить, что машина стала просторнее и вместительнее.

Длина автомобиля Audi Q3 составляет четыре метра и сорок восемь с половиной сантиметров. Ширина равна тысячу восемьсот пятьдесят шесть миллиметров. Высота составляет один метр и пятьдесят восемь с половиной сантиметров. Размер колесной базы составляет два метра и шестьдесят восемь сантиметров.

Расстояние межу осями передних и задних колес увеличилось на семьдесят семь миллиметров. Это позволило значительно раздвинуть передние и задние кресла, оставив больше места для задних пассажиров. Причем оно появилось не только в ногах, но и над головой.

Учитывая, что ряд модификаций Audi Q3 будут комплектоваться автоматической коробкой передач, эксперты советуют для транспортировки использовать эвакуатор, а не сцепку. Узнать подробнее об услуге эвакуации автомобилей можно на сайте http://avtosos.kiev.ua/.

Стоит отметить, что помимо увеличения пространства в салоне, автомобиль получил и увеличенный багажный отсек. Его объем составляет шестьсот семьдесят пять литров. А если сложить задние кресла, то он увеличится до полутора кубометров. Задняя дверь Audi Q3 оснащается электроприводом, что упрощает погрузку вещей в багажный отсек.

В базовой комплектации автомобиль Audi Q3 получит под капот бензиновый двигатель объемом полторы тысячи кубических сантиметров. Мотор имеет отдачу в сто пятьдесят лошадиных сил. При этом он оснащается специальной системой, которая может при низких нагрузках отключать половину цилиндров.

Помимо этого будут доступны два бензиновых агрегата объемом две тысячи кубических сантиметров. Их отдача составляет сто девяносто и двести тридцать лошадок. Любители дизельных модификаций смогут приобрести кроссовер, оснащенный мотором на тяжелом топливе. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадок.

 

Похожие новости

  • Audi объявила стоимость семейства A4 нового поколения
    Audi объявила стоимость семейства A4 нового поколения
    Российские представители концерна Audi рассказали о том, в какую цену можно будет приобрести на отечественном рынке новое поколение семейства A4.

  • Audi A4 теперь легче на 120 килограммов
    Audi A4 теперь легче на 120 килограммов
    Немецкие автомобилестроители официально показали обновленное семейство Audi A4. И седан, и универсал стали легче своих предшественников. Теперь их

  • Представлен обновленный кроссовер Audi Q3
    Представлен обновленный кроссовер Audi Q3
    Немецкие автомобилестроители официально представили свой самый маленький кроссовер Audi Q3 после рестайлинга.

  • MINI Cooper получил 5-дверную версию
    MINI Cooper получил 5-дверную версию
    В новом поколении MINI Cooper появилась его 5-дверная версия. Модель была представлена летом текущего года, а в этом месяцы должны начаться ее

  • В Париже был представлен кроссовер Suzuki Vitara
    В Париже был представлен кроссовер Suzuki Vitara
    Автомобилестроители представили новый кроссовер Suzuki Vitara. Напомним, что это название не использовалось достаточно давно, но концерн решил его