Универсальный грузовой автомобиль Foton 1069

Универсальный грузовой автомобиль Foton 1069Универсальный грузовой автомобиль Foton 1069

    Грузовик Foton 1069 является настоящим универсальным автомобилем. Это авто производится в Китае, а в процессе сборки применяются лишь самые современные японские технологии. Грузовик по праву считается одним из лучших в своем классе, так как он соответствует всем принятым в Европе экологическим стандартам. Следует помнить, что в отделке салона фигурирует карбоновый материал, так называемая пленка, которая способна скрывать любые мелкие дефекты кузова и придает солидный вид.

    На модели Foton 1069 автопроизводителем установлен четырехцилиндровый дизельный силовой агрегат "Perkibs”, оснащенный интеркуллером и турбонаддувом, соответствующий принятому экологическому стандарту "Евро-3”. Данный двигатель является одним из самых экономичных в своем классе, так как расход топлива составляет до 16 литров на 100 километров пробега. Мотор работает в паре с семиступенчатой механической коробкой. Для полного доступа к моторному отсеку необходимо откинуть трехместную кабину.

    Данная модель грузовика неоднократно доказывала свою универсальность, ведь автомобиль возможно переоборудовать в бортовой транспортник, использовать для перевозки сэндвич-панелей. Кроме того, существует возможность инсталлировать на шасси кран-манипулятор и эвакуационное оборудование.

    Важно отметить, что Фотон грузовики неприхотливы в эксплуатации. Стоимость их несколько ниже, чем на подобные транспортные средства за счет того, что он рассчитан именно на некачественные российские дороги. Заводы, где с конвейера спускают новые Foton 1069, расположены как в России, так и в странах Европы, а стоимость составляет порядка 30 тыс. долларов. Все зависит от предназначения транспортного средства и его комплектации.

Похожие новости

  • Рестайлинг «Соляриса» произведет фурор среди почитателей данной модели
    Рестайлинг «Соляриса» произведет фурор среди почитателей данной модели
    Корейская автокомпания Hyundai уже совсем скоро приступит к рестайлингу своей модели «Солярис», являющейся одной из самых популярных в России в

  • Обновленный Opel Meriva
    Обновленный Opel Meriva
    Нынешней осенью немецкая компания Opel провела рестайлинг своего компактвена Meriva, который позиционируется производителем в качестве семейного авто.

  • Caterpillar обновили свой погрузчик Cat 938K
    Caterpillar обновили свой погрузчик Cat 938K
    Компания Caterpillar решилась на обновление одного из своих погрузчиков, который теперь будет продаваться под маркировкой Cat 938K. Новинка имеет

  • Кроссовер Lada от АвтоВАЗ: свершилось?
    Кроссовер Lada от АвтоВАЗ: свершилось?
    Игорь Буренков, занимающий пост директора АвтоВАЗа по внешним связям  сообщил, что в скором времени планируется наладить производство

  • Доля грузовиков КАМАЗ на российском рынке увеличена до 46%
    Доля грузовиков КАМАЗ на российском рынке увеличена до 46%
    Автопроизводитель грузовиков КАМАЗ занял практически половину отечественного рынка, увеличив долю грузовых авто на российских дорогах до 46%.