Представлен новый автомобиль ТАТА LPT 1618

Представлен новый автомобиль ТАТА LPT 1618Представлен новый автомобиль ТАТА LPT 1618

Индийский концерн ТАТА недавно представил свой новый коммерческий автомобиль, который называется LPT 1618. Агрегат предназначается для самых разнообразных целей, его можно использовать в любых отраслях промышленности и хозяйства. Именно поэтому компания считает, что данное транспортное средство будет востребовано на рынке. Примечательно, что новинка оснащена по последнему слову техники, потому должна составить конкуренцию более дорогим европейским производителям.
 
Под капотом автомобиля ТАТА LPT 1618 установлен дизельный мотор, мощность которого равна ста восьмидесяти лошадиным силам. Этот двигатель соответствует третьему классу экологической чистоты. Он работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой скоростей. Расход топлива на сто километров пути в смешанном цикле составляет семнадцать литров.
 
Многие предприниматели захотят купить кран манипулятор avtofurgon является дилером данного производителя. Он предлагает на модель два года гарантии или пробег в сто тысяч километров. А вообще, производители говорят, что их автомобиль ТАТА LPT 1618 способен даже в агрессивных условиях отработать не менее пятнадцати лет.
 
Грузовик оснастили гидравлическим усилителем руля, коробкой отбора мощности, системой ABS. И передняя, и задняя подвески ТАТА LPT 1618 имеют рессорную конструкцию с амортизаторами. Кроме манипулятора будут продаваться и другие виды кузовов. В том числе можно будет купить изотермический фургон, в котором перевозятся продукты питания. Стоимость новинки на данный момент не уточняется.

Похожие новости

  • Nissan Juke – один из самых продаваемых автомобилей в России
    Nissan Juke – один из самых продаваемых автомобилей в России
    Российские дилеры рассказали о том, что автомобильная компания Nissan стала настоящим лидером продаж в марте текущего года.

  • Новый Nissan Teana скоро в России
    Новый Nissan Teana скоро в России
    Компания Nissan через две недели начнет продажи на российском рынке продажи седана D-класса Nissan Teana очередного поколения. В дилерских центрах

  • Tata представила новые грузовики
    Tata представила новые грузовики
    Индийская компания Tata во время автомобильного салона в Нью-Дели в начале февраля продемонстрировала сразу несколько новых разработок в области

  • Универсальный грузовой автомобиль Foton 1069
    Универсальный грузовой автомобиль Foton 1069
    Грузовик Foton 1069 является настоящим универсальным автомобилем. Это авто производится в Китае, а в процессе сборки применяются лишь самые

  • Обновленный Opel Meriva
    Обновленный Opel Meriva
    Нынешней осенью немецкая компания Opel провела рестайлинг своего компактвена Meriva, который позиционируется производителем в качестве семейного авто.